Новая версия популярного секвенсора FL Studio 11 Софт » Секвенсоры



Новая версия популярного секвенсора FL Studio 11 (Скачайте FL Studio 11 прямо сейчас!)


FL Studio 11 является полноценным музыкальным программным обеспечением, разработка которого продолжается вот уже более 14 лет.
Всё, что может понадобиться музыканту содержится в одном пакете, и позволяет сочинять, аранжировать, записывать, редактировать и микшировать треки.





Режим выступления (Performance mode) – Переключение клипов в плейлисте (Playlist) с помощью мыши, сенсорной панели, клавиатуры, а также любого MIDI контроллера.

Поддержка сенсорных экранов с возможностью одновременных нажатий (Multi-touch support) - FL Studio и некоторые плагины теперь поддерживают одновременные нажатия, в том числе и функции жестикуляций от Microsoft.

Плейлист - Максимальное количество поддерживаемых дорожек в плейлисте (Playlist) увеличено до 199 (раньше было 99).

Запоминание номера порта MIDI-контроллера - Во избежание конфликтов между MIDI-контроллерами, FL Studio теперь запоминает номера портов, на которых они работают.

Плейлист и нотный стан (Playlist & Piano roll) - Блокировка горизонтальных и вертикальных движений, при нажатии клавиш Shift и Ctrl. Ctrl - для вертикальных, Shift - для горизонтальных.

Нотный стан (Piano roll) - Добавлены функции склейки нот, изменения скорости колесом мыши, редактирования в режиме моно, инструмента для нарезки аккордов.

Большинство элементов управления теперь поддерживают ввод параметров по правому клику мыши.

Добавлена функция "Plugin Picker" (выборщик плагина) - При нажатии правой кнопкой мыши по названию плагина в браузере открывается список из пресетов (предустановок). Причём, если начать печатать на клавиатуре название требуемого плагина, то плагины, начинающиеся с введённых символов будут подсвечены, а если соответствие однозначное, то требуемый плагин попадёт в фокус.

Микшер (Mixer) - С помощью клавиш "вверх" и "вниз" (Page Up/Down) можно увидеть окна связанных плагинов с данным каналом микшере.

Опции (Options) - Для графического интерфейса добавлен выбор уровня анимации (для оптимизации скорости работы программы).

Прекращена поддержка DXi плагинов - теперь можно использовать только VST(i).

Новые плагины


BassDrum – Гибридный синтезатор-семплер для создания глубокой басовой перкуссии, с поддержкой семплов. Синтезатор имеет множество настроек и может удовлетворить любого электронного музыканта.

GMS (Groove Machine Synth) – Мультитембральный гибридный синтезатор.

Effector - Инструмент для удобного использования таких музыкальных эффектов, как дисторшн (Distortion), эффект ухудшения битрейта (Lo-Fi bit reduction), фленджер (Flanging), фейзер (Phasing), фильтр высоких и низких частот, эхо (Phasing), реверберация (Reverb), бинауральный эффект (binaural effect), гейт (Gating), гранулайзер (Granulizer), вокальный формант (Vocal formant) и эффекты кольцевой модуляции (Ring modulation). Данный инструмент создавался прежде всего для выступлений в живую, но может быть использован и в студийной работе.

Patcher - обновлен интерфейс и добавлены новые эффекты:

VFX Key Mapper – Поддерживает работу с нотами как в живую (через MIDI-клавиатуру), так и путём редактирования нотного стана, позволяет переназначать ноты, регулировать тон, создавать аккорды, переборы, арпеджио и т.д.

VFX Color Mapper – позволяет выделять цветом генераторы, инструменты, группы инструментов.

Также, в программе исправлены ранее замеченные проблемы и улучшен интерфейс.



Вы можете скачать демо версию FL Studio 11 прямо сейчас и совершенно бесплатно!
или приобрести полнофункциональную версию секвенсора FL Studio 11 со скидкой 10%

Vladimir Flex, специально для музыкального сайта FDSTAR.COM

Метки: FL Studio, Fruity Loops, Голосов: 82, Просмотров: 9072, Комментариев: 1
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



Комментариев: 1
2016-06-01 17:42:06 » денис
хорошая штука!!!!!!!!!!!!

© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0154 секунды