FL Studio 9 Софт » Секвенсоры

FL Studio 9 (Fruity Loops Studio 9)


Что такое FL Studio 9 (Fruity Loops Studio 9)?

FL Studio является полнофункциональной средой с открытой архитектурой для создания и производства электронной музыки, записи аудио, составления миксов в профессиональном музыкальном качестве. Философией FL Studio является - творческая свобода


FL Studio 9 от компании Image Line - результат упорной и усердной 10-ти летней работы разработчиков над музыкальной студией, используемой профессионалами для создания и производства качественной музыки




Освободите своё аудио - Связывайте любой инструмент с любым треком микшера (mixer track). Каждый трек микшера может получать аудио сигнал от любого количества инструментов, любого числа других микшерных треков и со входа аудиокарты. Треки микшера могут посылать аудио сигнал на любое число других треков и на выход аудио карты. Благодаря этому можно организовывать сложные цепочки эффектов. Новая гибкая архитектура FL studio делает аудио свободным.

Освободите своё сознание от стереотипов - Выберите наиболее удобный рабочий процесс для себя, составляйте композиции, используя шаговый секвенсор (step-sequencer) или piano roll. Работайте в паттерновом или трековом режиме, производите аранжировку своих тем в новом обновлённом плейлисте.



Инструменты



Создавайте виртуально любой звук! FL Studio включает более 30 виртуальных синтезаторов, которые охватывают акустический/синтетический бас, мультисемплерные инструменты, включающие фортепиано, струнные инструменты, проигрыватель и нарезчик семлов, ряд методов синтеза: субтрактивный, FM-синтез, гранулярный, аддитивный синтез и др.

С новым дополнением FL Synthmaker вы сможете создавать свои собственные FL инструменты, эффекты и приборные панели.

Открытые стандарты плагинов. FL Studio поддерживает все существующие стандарты плагинов для ПК, включая VSTi (1/2), DXi(1/2), Buzz и Rewire. Это означает, что вы можете заниматься созданием музыки, используя удобные для себя плагины.



Запись и Редактирование Аудио



Мультиканальный аудиовход - Теперь FL Studio способен записать на отдельных дорожках-треках, например, вокалиста, гитару, или целый симфонический оркестр

Аранжировка аудио - Новый плейлист ничем не огранивает вашу фантазию ;-)
Обновлённая FL Studio 9 может записать до 99 аудиотреков.

Новый плейлист может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс.

Вы вольны растягивать трек во времени, изменять высоту, производить нарезку, изменять параметры аудио и многое другое.

Edison...

Запись и редактирование звука становится еще более совершеннее с плагином Edison, который включает спектральный анализ, конволюционную реверберацию, возможность записи семплов и т.д.



Секвенсирование



Сочиняйте, составляйте и записывайте свои музыкальные произведения наиболее логичным путём

  • Паттерновый или трековый секвенсинг
  • Пошаговый секвенсор, Piano Roll




Аранжировка



FL Studio позволяет Вам делать что Вы хотите, где и когда хотите :-)

Определяйте сами для себя наиболее удобную структуру проекта.
В отличие от предыдущих версий, плейлист в FL9 является абсолютно гибкой и практически ничем не ограничивающей Вас рабочей областью, где аудиоданные могут быть организованы и отредактированы в соответствии с Вашими творческими идеями и предпочтениями.



Микширование и Мастеринг


Микшер

FL Studio 9 включает 104-трековый стереодорожечный микшер. Каждый трек микшера может содержать до 8 эффектов (VST, DX или собственный формат FL Studio). Каждая дорожка может быть перенаправлена на любой другой трек микшера, одним из 4-х выделенных каналов. Каждый из треков микшера может быть отправлен на выход аудиокарты.

Эффекты

А как насчет эффектов? FL Studio включает в себя более 40 эффектов, среди которых: Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хорус (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb)

Поддержка открытых стандартов плагинов

FL Studio поддерживает все существующие стандарты плагинов для ПК, включая VSTi (1/2), DXi(1/2), Buzz и Rewire. Это означает, что вы можете заниматься созданием музыки, используя удобные для себя плагины.



Бесплатные обновления



FL Studio 9, как и прежде, обновляется совершенно бесплатно (и за однократную плату для коробочных версий программы) до каждой новой версии!





Программа является платной, и стоит около 300 USD. При покупке онлайн вы получите дистрибутив программы, с возможностью бесплатного пожизненного обновления, при условии соблюдения лицензионного соглашения.

Приобрести программу FL Studio со скидкой, а также дополнительные плагины или инструменты можно, оплатив картой Visa или MasterCard, перейдя по ссылке: купить


Скачать бесплатную демо версию для ознакомления можно по ссылке: https://flstudio.image-line.com/documents/download.html
В демо версии отсутствует возможность сохранения записанного материала и проекта.



С английского переводил Vladimir Flex.
Перепечатка материала строго запрещена!


Метки: FL Studio, Fruity Loops, Голосов: 126, Просмотров: 16800, Комментариев: 0
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0239 секунды