Logic Studio-Logic Pro 8 Софт

Logic Studio-Logic Pro 8 (Набор профессиональных инструментов для создания, обработки и исполнения музыки, в студии или на сцене Logic Studio-Logic Pro 8)

Набор профессиональных инструментов для создания, обработки и исполнения музыки, в студии или на сцене. Содержит Logic Pro 8, последнюю версию известнейшего пакета Logic, получившего новый интерфейс, а также MainStage, новое приложение для живых выступлений, Soundtrack Pro 2, профессиональное приложение для послесъемочной обработки звука, Studio Instruments - комплект из 40 электронных инструментов, Studio Effects c 80 плагинами для создания эффектов, обширной библиотеки Studio Sound Library, и набор дополнительных приложений.


В основе Logic Studio - Logic Pro 8. Новый простой интерфейс дает быстрый доступ к средствам создания и обработки звука - например, выделению с привязкой к пикам и точному редактированию аудио в окне Arrangement; появились новые инструменты - например, быстрая компиляция, создание channel strip «на лету» - ускоряющие выполнение самых частых задач. В Logic Pro 8 содержатся все функции, необходимые для работы с объемным звуком - система контроля за панорамой, многоканальные треки и шины, поддержка программных инструментов и эффектов True Surround.

MainStage превращает Мак в мощную и надежную установку для живого выступления, где бы оно ни состоялось - дома, на репетиции, перед аудиторией. Назначив аппаратным ручкам, ползункам, кнопкам необходимые программные функции, музыканты смогут использовать любимое "железо". Интерфейс MainStage, контрастный, с крупными элементами управления, рассчитан на плохое освещение и легко читается с расстояния; во время выступления монитор показывает именно то, что нужно на сцене. Шаблоны облегчают подготовку и настройку, оставляя музыкантам больше времени на создание звука.

Soundtrack Pro 2 - это мост между большой музыкой и большим экраном. Полная интеграция с пленкой и видео упрощает каждый аспект подготовки звука для кино. Создав партитуру в Logic Pro 8, музыкант может сразу же открыть её в Soundtrack Pro 2, отредактировать диалоги, добавить эффекты и закончить сведение в кинематографическом качестве.

40 инструментов Studio Instruments позволяют играть любой звук. Logic Studio включает новые версии синтезаторов Ultrabeat, Sculpture и ES2, и сэмплера EXS24. Плагины Delay Designer и Space Designer поддерживают True Surround и объемный мультиканальный звук.. В огромную библиотеку Studio Sound Library входит содержимое пяти Jam Packs, весь контент Final Cut Studio 2, 18 тысяч Apple Loops, 1 300 сэмплов EXS, 5 000 эффектов, на любой вкус, жанр и стиль. С Logic Studio поставляется несколько дополнительных приложений: WaveBurner для мастеринга CD, Compressor 3 для кодирования, утилита Apple Loops, и новый инструмент Impulse Response для запечатления особенностей акустики помещений.

Голосов: 22, Просмотров: 7207, Комментариев: 0
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0075 секунды