PCI карта Duende PCI express Техника

PCI карта Duende PCI express (SSL выпускает Duende PCI express)

PCIe имеет высокую пропускную способность, компактный размер и может быть установлена как на компьютеры PC так и на Mac. Карта является идеальной для тех кто работает с большим количеством внешних FireWire устройств или для тех кто желает интегрировать обработку SSL с рабочей станцией в одно целое.


Duende PCIe соответствует вычислительной мощности старшей модели Duende Classic, имея вычислительную силу проводящую до 32 каналов при частоте обработке в 96кГц. Вы также можете подключить две Duende PCIe на один компьютер тем самым добиться увеличения мощьности, что позволит использовать до 64 каналов или при помощи FireWire присоединить , например, Duende Mini и Duende Classic и этим добиться увеличения каналов обработки.

Карта Duende основана на мощной технологии DSP, используемая в знаменитых приборах SSL серии – С и чипах Duende PCIe. Плагины этих приборов имеют такие виды обработки как – динамическая обработка и эквалайзер (EQ and Dynamics Channel) , а также высококачественный компрессор (Duende Bus Compressor)

Голосов: 1, Просмотров: 3693, Комментариев: 0
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0076 секунды