Omnitronic RS 1222 и 1622 Техника

Omnitronic RS 1222 и 1622 (Omnitronic)

Микшер RS 1222 имеет четыре моноканала и четыре стереоканала, на каждом есть два регулятора уровней посылов (префейдерного и постфейдерного), регулятор панорамы/баланса, кнопки индивидуального прослушивания, назначения на основную шину и подгруппы, фейдер уровня. Каждый моноканал также имеет симметричный микрофонный вход (XLR) с фантомным питанием (+48 В, включается одновременно для всех моноканалов), симметричный/несимметричный линейный вход (джек), разрыв (джек), регулятор чувствительности, кнопку включения обрезного фильтра низких частот (75 Гц, 18 дБ/окт), регуляторы трехполосного эквалайзера с параметрической серединой, светодиодный индикатор пикового уровня. Каждый стереоканал имеет два симметричных линейных входа (джеки, левый — моно), регуляторы четырехполосного эквалайзера.


Есть два выхода посылов (джеки) с регуляторами общего уровня, две пары возвратов (джеки, левые — моно) с регуляторами уровней и кнопками назначения на основную шину или подгруппы, две пары симметричных основных выходов (джеки и XLR) с двумя фейдерами и двумя десятисегментными светодиодными индикаторами уровня (переключаются на подгруппы или шину индивидуального прослушивания), два выхода подгрупп (джеки) с фейдером уровня и кнопкой назначения на основную шину, два выхода для аппаратной (джеки) и стереовыход для наушников (джек) с общим регулятором уровня, два входа и два выхода для фонограммы (RCA) с регулятором входного уровня.

Все фейдеры имеют длину 60 мм. Питание от прилагаемого адаптера. Габариты микшера 370 x 400 x 55 мм, масса 5,4 кг.

Микшер RS 1622 (12247 руб.) отличается от предыдущей модели тем, что имеет восемь моноканалов, габариты 480 x 400 x 55 мм, масса 6,7 кг.

Голосов: 1, Просмотров: 2964, Комментариев: 0
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0104 секунды