Audio-Technica ATH-ANC 7 Техника

Audio-Technica ATH-ANC 7 (Audio-Technica)

Закрытые динамические наушники с активной системой понижения фонового шума ATH-ANC 7 QuietPoint совмещают в себе функции защиты от внешнего шума (понижение шума до 85%) и прослушивания звукового материала, доступные как одновременно, так и по отдельности.


Наушники, относящиеся к типу circumaural (размещаются вокруг ушей), имеют съемные амбушюры, частотный диапазон от 10 Гц до 25 кГц, импеданс 260 Ом, чувствительность 109 дБ, съемный односторонний кабель длиной 1,6 метра с позолоченными миниджеками и переходником на джек. Используются динамики диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами. Конструкция позволяет разворачивать чашки на 90 градусов для большей компактности при хранении.

В каждой чашке есть миниатюрный микрофон, использующийся с целью определения уровня шума для выработки системой шумопонижения соответствующего блокирующего сигнала. Питание системы осуществляется от батарейки AAA (щелочной хватает на 40 часов). Есть выключатель системы шумопонижения со светодиодным индикатором синего цвета (мигает, когда заряд батарейки приближается к критическому). В комплект входят чехол для хранения, батарейка, двухполюсный адаптер (для использования в самолете). Масса наушников 200 г (без кабеля и батарейки).

Голосов: 4, Просмотров: 2988, Комментариев: 0
Комментарии:




* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля



© FDSTAR, 2007-2024. При использовании материалов - прямая ссылка на FDSTAR.COM обязательна. 0,0126 секунды